Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

В Челябинской области обсуждают законопроект о любительской рыбалке

Фильтры

Регион

Новости

В Челябинской области обсуждают законопроект о любительской рыбалке

14.02.13 г. в Законодательном Собрании Челябинской области прошло рабочее совещание по проекту федерального закона № 200303-6 «О любительском рыболовстве». Встречу организовал начальник управления аграрной политики, экологии и природопользования аппарата Законодательного Собрания Челябинской области Богуш Ю.В., на встрече присутствовали начальник отдела госконтроля по рыболовству про Челябинской области Логинов Д.В., представители Министерства по радиационной и экологической безопасности Челябинской области, Южноуральской ассоциации рыбаков и рыбоводов, региональной спортивной общественной организации «Федерация рыболовного спорта Челябинской области и представители рыболовов-любителей.

Участники совещания в целом дали положительную оценку проекту закона и высказали предложения по его совершенствованию, которые Законодательным Собранием Челябинской области будут обобщены, проанализированы и направлены в Государственную Думу Российской Федерации.

Все участники встречи признали необходимость принятия закона о любительском рыболовстве, и надеются на скорейшее его принятие.

Источник: Нижнеобское ТУ Росрыболовства

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись