Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Россельхознадзор России ввел ограничения на ввоз продуктов с трех предприятий

Фильтры

Регион

Новости

Россельхознадзор России ввел ограничения на ввоз продуктов с трех предприятий

Среди запрещенных филе пангасиуса из Вьетнама, который поставляли и в Челябинск.
Россельхознадзором в отношении трех предприятий Норвегии, Франции и Вьетнама с 3 мая вводятся временные ограничения на поставку в Российскую Федерацию продукции.

Ограничения вводятся с 3 мая 2013 года в связи с выявлением запрещенных и вредных веществ в период усиленного лабораторного контроля. Рыба-филе пангасиуса – с вьетнамского предприятия №DL 69 (Hiep Thanh Seafood Joint Stock Co) ранее поступала в Челябинск и дважды при лабораторном исследовании было выявлено превышение КМАФАнМ (Количество мезофильных аэробных и факультативно анаэробных микроорганизмов). В адрес получателя рыбы отдел пограничного ветеринарного контроля на государственной границе РФ и транспорте направил уведомление о выявлении КМАФАнМ.

Как сообщает пресс-служба Россельхознадзора области, с предприятия Норвегии № F352 временно не будет поступать охлажденная печень трески в связи с выявлением живых личинок нематод, а с французского предприятия №FR 147 CE временно ограничена поставка сухой молочной сыворотки, в которой выявлено превышение КМАФАнМ.

Источник: http://fish.gov.ru

Также в разделе

Комментарии (0)