Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

«Балтийский берег»: для тех, кто любит рыб

Фильтры

Регион

Новости

«Балтийский берег»: для тех, кто любит рыб

Компания «САНТА», поставщик продуктов рыбной гастрономии, имеющая представительства в Челябинске и  Магнитогорске, а также поставляющая продукты  в Курганскую область — пополнила свой портфель новым брендом: компанией «Балтийский берег», Санкт-Петербург.

Отныне все три ведущих федеральных «рыбных» бренда — «Санта Бремор», «Русское море» и «Балтийский берег» — объединены одним поставщиком.

Теперь южноуральские и зауральские торговые сети могут покупать продукцию ведущих производителей у одной компании — «САНТА».

Это и такая аппетитная (даже на  картинке!) килечка «Балтийская», «Ленинградская», «Рижская», «Таллинская» (порадует ностальгирующих по советскому прошлому), и селёдочка — как атлантическая, так и между прочим — для ценителей-знатоков — тихоокеанская, и икра слабосолёная в соусах — мойвы, лосося, минтая и трески, и рыба горячего и холодного копчения — салака, мойва, скумбрия, треска, и масло с паштетами на рыбной основе, и морепродукты — мидии, кальмары, креветки и коктейли из них — в различной заливке...

В общем, богатый ассортимент, полная линейка рыбных деликатесов!

Лидерами продаж «Балтийского берега» являются салаты из морской капусты. Салаты в уксусно-масляной заливке «Витаминный», «Находка», «С кальмаром» представлены и в сетевых магазинах и в рознице, имеют устойчивый спрос.

Лечебные свойства морской капусты ценятся во многих уголках земного шара. О её полезном воздействии на организм человека знали ещё в Древнем Китае и Японии. Сегодня этот экзотический продукт есть в меню у каждого, кто хочет быть здоровым. Эту водоросль называют морским женьшенем, в его химическом составе содержится уникальный и жизненно необходимый микроэлемент — йод. Кроме того, в морской капусте имеется богатый набор калия, магния, брома, железа и других микро- и макроэлементов.

Еще в морской капусте присутствуют фолиевая и пантотеновая кислоты. Морская обитательница на 20% состоит из фруктозы, богата полисахаридами. Она превосходна и незаменима в лечении и профилактике заболеваний щитовидной железы, проявляет полезные свойства при ишемической болезни сердца, рекомендована медиками и народными целителями при повышенном давлении и атеросклерозе сосудов. Известно, что японские женщины практически не болеют раком молочной железы.

Если говорить о побочных эффектах от приема морской капусты, то их нет, если правильно готовить и употреблять водоросль в умеренных количествах. Кроме прочих достоинств морской капусты, человеческий организм очищается от токсинов и шлаков, снижается уровень холестерина. В клетках водоросли выявлено вещество — антагонист холестерина, и если уровень вещества в крови выше нормы, то морская водоросль повлияет на вредные отложения и, распадаясь, они будут выводиться из организма.

Славится морская капуста бактерицидными свойствами, её состав подобен составу лечебных грязей, и поэтому она подходит для лечения воспалительных процессов женских органов. В косметологии популярны маски и обертывания, оказывающие омолаживающее действие на кожу.

Особенно мы хотим поговорить о малознакомой и непривычно пока что для челябинцев продукции — линейки салатов «По-восточному» с древесными китайскими грибами.

Это новинка 2016 года!

Салаты «По-восточному» имеют специфичный легкий аромат грибов. Яркость вкуса им придают овощи и букет пряностей.

Салаты из древесных грибов актуальны в любое время года. Они отлично подходят как для праздничного стола, так и в дни поста.

Для производства салатов «По-восточному» компания ЗАО «Балтийский Берег» использует китайский древесный гриб.

Древесные грибы с давних времен используются в китайской и японской кухне для приготовления древесных закусок. Они содержат много белка, витаминов B и D, аминокислоты, кальций, фосфор и калий.

Древесные грибы служат основой для здорового питания, предупреждают авитаминоз и стимулируют иммунную систему человека.

В ноябре компания САНТА проводит акцию для розничных торговых точек, участвуя в которой можно получить в подарок эту интересную новинку.

Источник: uraldaily.ru

Также в разделе

Комментарии (0)