Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Арест имущества вынудил «Южноуральскую форель» расплатиться с долгами

Фильтры

Регион

Новости

Арест имущества вынудил «Южноуральскую форель» расплатиться с долгами

 Арест административного строения и здания лотковой базы вынудил предприятие по разведению рыбы ООО «Южноуральская форель» оплатить долги в пользу администрации города, сообщает пресс-служба УФССП по Челябинской области.

В октябре 2015 года было возбуждено исполнительное производство в отношении предприятия, в рамках которого на имущество наложили арест, а руководителя неоднократно предупреждали об уголовной ответственности. Сумма долга, включая денежную задолженность в пользу администрации и штраф, составила 840 тыс. рублей.

В конце 2016 года директора компании предупредили о начале процесса подготовки документов для передачи арестованных помещений на реализацию. Этого оказалось достаточным, чтобы руководитель изыскал средства для исполнения решения суда.

Денежные средства поступили на депозитный счет судебных приставов в первые рабочие дни 2017 года. Однако срок добровольного исполнения был нарушен и предприятию пришлось заплатить еще исполнительский сбор в размере 58 тыс. рублей.

В данный момент производство окончено фактическим исполнением. Аресты с имущества и банковских счетов предприятия сняты.

Источник: Федерал Пресс

Также в разделе

Комментарии (0)