Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Рыбная продукция оптом в Миассе

Список объявлений

Выводить на странице:
  • фотография продукта Пресс обвалки рыбы-400
    Россия, Миасс
    ООО Арнея предлагает пресс механической обвалки кур и индейки, для разделки мяса птицы ПТИЦЕРОН-400 и птицерон-1000. Пресс обвалочный ПТИЦЕРОН предназначен для отделения мяса птицы от костей за счет дробления костей и сепарирования фарша от костного остатка (обвалка). Пресс механической обвалки мяса птицы ПТИЦЕРОН используется на предприятиях птице-перерабатывающей промышленности при механической обвалке мяса птицы. При изготовлении пресса механической обвалки мяса птицы в конструктивных узлах использована сталь, допустимая для контакта с пищевыми продуктами, или нержавеющая сталь. Кольца фильтра изготовлены из высокоуглеродистой стали с хромированием поверхностей. Крепежные элементы изготовлены из конструкционных сталей с антикоррозионным покрытием.
    ООО Мидан
    2 июн 2021 г.
    Количество просмотров объявления
    209
    Анисимова Юлия
    был(а) в сети 20.10.22
  • фотография продукта пресс мехобвалки Птицерон
    Россия, Миасс
    Предварительно охлажденное до температуры 0...40град сырье (тушки птицы или их части) загружаются в бункер пресса ПТИЦЕРОН, откуда шнеком подается в обвалочную головку, где происходит разделение сырья на мясную массу , выдавливаемую через пазы в комплекте сепарирующих колец, размещенных в корпусе, и костный остаток, удаляемый из бокового отверстия во фланце обвалочной головки. Благодаря шнековой конструкции, возможно регулировать давление и контролировать соотношение количества мяса и костных включений на выходе. Применение пресса механической обвалки мяса решает проблему рационального использования некондиционного мяса бройлеров и мяса обновляемого маточного стада, а также мяса, не соответствующего фарш мех обвалкивторой категории по упитанности и качеству обработки, позволяет подвергать механической обвалке шеи птицы, каркасы и пр. При изготовлении пресса механической обвалки мяса птицы в конструктивных узлах использована сталь, допустимая для контакта с пищевыми продуктами, или нержавеющая сталь. Кольца фильтра изготовлены из высокоуглеродистой стали с хромированием поверхностей. Крепежные элементы изготовлены из конструкционных сталей с антикоррозионным покрытием.
    ООО Мидан
    17 мая 2021 г.
    Количество просмотров объявления
    1885
    Анисимова Юлия
    был(а) в сети 20.10.22
  • фотография продукта Пресс механической обвалки рыбы
    Россия, Миасс
    Предлагаем пресса-сепараторы механической обвалки мяса рыбы. Проведенные тестирования подтвердили возможность переработки на прессах марки Птицерон-400 и Птицерон-1000 мяса рыбы морской и речной, в частности при переработки хребтов кеты были получены отличные показатели по выходу фарша и костного остатка, превосходящие по качеству выход сырья с прессов основанных на конструкции гильзы.
    ООО Мидан
    4 фев 2021 г.
    Количество просмотров объявления
    715
    Анисимова Юлия
    был(а) в сети 20.10.22
  • фотография продукта Пресс обвалочный птицерон-1000
    Россия, Миасс
    ООО Мидан предлагает пресс механической обвалки кур и индейки, для разделки мяса птицы ПТИЦЕРОН-1000 и птицерон-1000. Пресс обвалочный ПТИЦЕРОН предназначен для отделения мяса птицы от костей за счет дробления костей и сепарирования фарша от костного остатка (обвалка). Пресс механической обвалки мяса птицы ПТИЦЕРОН используется на предприятиях птице-перерабатывающей промышленности при механической обвалке мяса птицы. При изготовлении пресса механической обвалки мяса птицы в конструктивных узлах использована сталь, допустимая для контакта с пищевыми продуктами, или нержавеющая сталь. Кольца фильтра изготовлены из высокоуглеродистой стали с хромированием поверхностей. Крепежные элементы изготовлены из конструкционных сталей с антикоррозионным покрытием.
    ООО Мидан
    15 янв 2021 г.
    Количество просмотров объявления
    209
    Анисимова Юлия
    был(а) в сети 20.10.22
  • фотография продукта пресс обвалки птицы Птицерон-400
    Россия, Миасс
    Пресса обвалочные ПТИЦЕРОН-1000 и ПТИЦЕРОН-400, выпускаемые ООО «Арнея», предназначенные для механической обвалки мяса птицы, также отличаются высокой производительностью. Технологическая схема обработки мяса на прессах отличается универсальностью и простотой. Предварительно охлажденное до температуры 0-4 ºС сырье (тушки птицы или их части) загружается в бункер пресса, откуда шнеком подается на обвалочную головку, где происходит разделение сырья на мясную массу, выдавливаемую через пазы в комплекте сепарирующих колец, размещенных в корпусе, и костный остаток, удаляемый из бокового отверстия во фланце обвалочной головки. Благодаря шнековой конструкции, возможно регулировать давление и контролировать соотношение количества мяса и костных включений на выходе. Применение прессов механической обвалки мяса решает проблему рационального использования некондиционного мяса бройлеров и мяса обновляемого маточного стада, а также мяса, не соответствующего второй категории по упитанности и качеству обработки, позволяет подвергать механической обвалке шеи птицы, каркасы и пр. При изготовлении прессов механической обвалки мяса птицы в конструктивных узлах использована сталь, допустимая для контакта с пищевыми продуктами, а также нержавеющая сталь. Кольца фильтра изготовлены из высокоуглеродистой стали с хромированием поверхностей. Крепежные элементы изготовлены из конструкционных сталей с антикоррозионным покрытием.
    ООО Мидан
    27 июл 2020 г.
    Количество просмотров объявления
    157
    Анисимова Юлия
    был(а) в сети 20.10.22
  • фотография продукта Линия разделки птицы Курлин
    Россия, Миасс
    ООО Арнея предлагает линию разделки птицы. Линия предназначена для разделки тушек кондиционной птицы (бройлеров, кур, цыплят) на следующие части: крылья, грудка, спинка, окорочка (с частью спинки или без частей спинки), бедро, голень. Производительность 3000 шт/час. Модульная конструкция линии для разделки птицы позволяет более полно удовлетворить потребности заказчика в выпуске продукции пользующейся спросом. Габаритные размеры: длина 6000 мм, ширина 1400 мм, высота 2400 мм.
    ООО Мидан
    25 мар 2020 г.
    Количество просмотров объявления
    1799
    Анисимова Юлия
    был(а) в сети 20.10.22
  • фотография продукта Фаршемешалка
    Россия, Миасс
    Фаршемешалка предназначена для перемешивания мясного, рыбного или овощного фарша, творожных масс и других измельченных пищевых продуктов; имеет вымешивающее устройство лопастного типа, обеспечивающее равномерное перемешивание продукта во всём объёме дежи. Для выгрузки фарша конструктивно обеспечены легкое и удобное опрокидывание дежи, её фиксация в опрокинутом состоянии и возможность включения в этом положении мешалки для удаления остатков продукта. "Козловая" конструкция каркаса позволяет осуществлять выгрузку готового фарша непосредственно в стандартную чан-тележку (емкостью 100 литров), придвинутую к опрокинутой деже. Конструкция выполнена из пищевой нержавеющей стали. http://prompost74.ru/pischevoe-oborudovanie/farshemeshalki/farshemeshalki_19.html
    ООО Мидан
    23 дек 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    78
    Анисимова Юлия
    был(а) в сети 20.10.22
  • 650.00 ₽
    Россия, Миасс
    ООО Море рыбы
    17 апр 2019 г.
    Количество просмотров объявления
    60
    650.00 ₽
    Александр кучин
    Александр кучин
    был(а) в сети 10.05.19
Все виды
в Миассе
Настроить фильтры

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись