Реклама
i
ИП Селезнева А.Г.
ИНН: 301605326512
Erid: Kra244X6K

Израиль будет инвестировать в российский рыбохозяйственный комплекс

Фильтры

Регион

Новости

Израиль будет инвестировать в российский рыбохозяйственный комплекс

В Министерстве по радиационной и экологической безопасности Челябинской области состоялась встреча с израильскими специалистами по разведению рыбы, сообщает пресс-служба ведомства.

Заместитель Министра радиационной и экологической безопасности Сергей Сафиулин рассказал представителям израильской фирмы AGRO Vector Group Ltd о развитии рыбоводства на Южном Урале, в частности, он обратил внимание гостей на большие перспективы отрасли.

Израильские специалисты дали положительную оценку рыбохозяйственному комплексу на Южном Урале. Однако при этом обратили внимание на недостаточную кормовую базу.

В ходе встречи представители израильского рыбоводства отметили большой потенциал для развития направления на Южном Урале, а также выразили большую заинтересованность в инвестировании отрасли, сообщает ИА "Казах-Зерно".

Специалисты министерства, в свою очередь, подчеркнули, что участие иностранного капитала позволит создать новые рабочие места и новые предприятия, специализирующиеся на разведении ценных пород рыбы.

Источник: kazakh-zerno.kz

Также в разделе

Комментарии (0)

Прогнозы цен по рыбному рынку

Что ждать в 2024-2025 году
Смотреть запись